7+

Сайт Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида «Детский сад № 31 города Кызыла Республики Тыва"

Приказы о зачислении детей в МАДОУ

Российская Федерация

Управление образования администрации города Кызыл

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 комбинированного вида

 

П Р И К А З

 

31 мая 2017                                                   г. Кызыл

10

                                          

О переводе на следующий учебный год

На основании решения Педагогического совета ДОО и в связи с окончанием 2016-2017 учебного года, по возрастным показателям

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Перевести с 1 сентября 2017 г.

 

1.1. Детей из группы «1 группа «Одуванчик» (1 младшая)» в группу «2 группа «Кроха» (2 младшая группа с 3 до 4 лет)»

  1. 1. Буслаева Вера Даниловна 08.2014 г.
  2. 2. Данжалов Дамир Вячеславович 05.2014 г.
  3. 3. Долан Темир Мергенович 07.2014 г.
  4. 4. Дондай-оол Алдын-Сай Руслановна 11.2014 г.

 

1.2. Детей из группы «1 группа «Одуванчик» (1 младшая)» в группу «4 группа «Светлячок» ( средний возраст с 4 до 5 лет)»

  1. 1. Залялетдиновна Марьям Ринатовна 08.2013 г.

 

1.3. Детей из группы «1 группа «Одуванчик» (1 младшая)» в группу «2 группа «Кроха» (2 младшая группа с 3 до 4 лет)»

  1. 1. Кальчаев Карим Болотович 06.2014 г.

 

1.4. Детей из группы «1 группа «Одуванчик» (1 младшая)» в группу «1 группа «Одуванчик» (1 младшая группа с 2 — 3 лет)»

  1. 1. Конгар Амина Тимуровна 11.2015 г.

 

1.5. Детей из группы «1 группа «Одуванчик» (1 младшая)» в группу «2 группа «Кроха» (2 младшая группа с 3 до 4 лет)»

  1. 1. Монгуш Анастасия Александровна 09.2014 г.
  2. 2. Монгуш Дарина Сергеевна 10.2014 г.
  3. 3. Монгуш Кузел Кушааевич 04.2014 г.
  4. 4. Нончат Кан-Демир Миронович 05.2014 г.
  5. 5. Ондар Алдын-Херел Эресович 03.2014 г.
  6. 6. Ооржак Алексей Арсенович 08.2014 г.
  7. 7. Ооржак Чимит Шолбанович 02.2014 г.
  8. 8. Оюн Долаан Денисович 06.2014 г.
  9. 9. Салчак Артур Эдуардович 01.2014 г.
  10. 10. Салчак Милан Тамирович 09.2014 г.
  11. 11. Сандакпан Александр Викторович 03.2014 г.
  12. 12. Сарыглар Дарина Буяновна 02.2014 г.
  13. 13. Сарыглар Начын Айданович 02.2014 г.
  14. 14. Сат Ая Дмитриевна 12.2014 г.
  15. 15. Сат Олимпия Сайын-белековна 02.2014 г.
  16. 16. Севекпут Диана Александровна 11.2014 г.
  17. 17. Середкин Владислав Игоревич 05.2014 г.
  18. 18. Соян-оол Удумбара Сумерович 03.2013 г.
  19. 19. Тартыг-оол Чайзат Айдысовна 11.2014 г.
  20. 20. Удера Тенгиз Андриянович 04.2014 г.
  21. 21. Чамзы Диана Кудеровна 04.2014 г.
  22. 22. Чанзан-оол Шуру Валерьевна 07.2014 г.
  23. 23. Чинь Аделина Нгоккханевна 04.2014 г.
  24. 24. Эргешов Билал Шумкарбекович 03.2014 г.

 

1.6. Детей из группы «2 группа «Кроха» (2 младшая)» в группу «4 группа «Светлячок» ( средний возраст с 4 до 5 лет)»

  1. 1. Анай-оол Аялина Чаяновна 12.2013 г.
  2. 2. Бады-Саган Амина Эдуардовна 09.2013 г.
  3. 3. Биче-оол Дугер Монгунович 09.2013 г.
  4. 4. Бюрбю Монге Витальевич 10.2013 г.
  5. 5. Доржу Дондуп Кунгаевич 11.2013 г.
  6. 6. Иванов Назар Игоревич 08.2013 г.
  7. 7. Каюмов Тимур Арманович 09.2013 г.
  8. 8. Кужугет Айшет Омаковна 06.2012 г.
  9. 9. Куприяшкина Жанна Валентиновна 04.2013 г.
  10. 10. Лицкевич Ксения Евгеньевна 03.2013 г.
  11. 11. Монгуш Айхаан Евгеньевич 09.2013 г.
  12. 12. Монгуш Амар Аянович 11.2013 г.
  13. 13. Монгуш Монге-начын Менгиевич 11.2013 г.
  14. 14. Монгуш Удумбара Ангыр-оолович 08.2013 г.
  15. 15. Ондар Дмитрий Алексеевич 11.2013 г.
  16. 16. Ондар Идегел Сылдысовна 01.2014 г.
  17. 17. Ондар Эвелина Равильевна 06.2013 г.
  18. 18. Ооржак Алексей Айыранович 12.2013 г.
  19. 19. Ооржак Анастасия Айдыновна 06.2013 г.
  20. 20. Ооржак Артем Андреевич 09.2013 г.
  21. 21. Сарыглар Найдан Роландович 12.2013 г.
  22. 22. Сат Регина Маратовна 06.2013 г.
  23. 23. Седен Айлана Александровна 11.2013 г.
  24. 24. Тарлецкий Даниил Витальевич 07.2013 г.

 

1.7. Детей из группы «2 группа «Кроха» (2 младшая)» в группу «2 группа «Кроха» (2 младшая группа с 3 до 4 лет)»

  1. 1. Тюлюш Элина Мергеновна 07.2013 г.

 

1.8. Детей из группы «2 группа «Кроха» (2 младшая)» в группу «6 группа «Солнышко» (старший возраст с 5 до 6 лет)»

  1. 1. Удера Темир Андриянович 01.2012 г.

 

1.9. Детей из группы «2 группа «Кроха» (2 младшая)» в группу «4 группа «Светлячок» ( средний возраст с 4 до 5 лет)»

  1. 1. Херел Эртине Кежикович 05.2013 г.
  2. 2. Ховалыг Батый Артышович 06.2013 г.
  3. 3. Ховалыг Кан Буянович 12.2013 г.
  4. 4. Ховалыг Намзырай Менгиевич 09.2013 г.
  5. 5. Чаш-Оол Байыр-Белек Адыгжыевич 06.2013 г.
  6. 6. Чооду Кан-демир Александрович 03.2013 г.
  7. 7. Чооду Намзырай Анатольевич 07.2013 г.
  8. 8. Чымба Евгения Омаковна 12.2013 г.

 

1.10. Детей из группы «3 группа «Пчелки» (подготовительная)» в группу «3 группа «Пчелки» (подготовительная группа с 6 до 7 лет)»

  1. 1. Войнов Даниил Владимирович 11.2011 г.
  2. 2. Куулар Эмилья Эртинеевна 07.2011 г.
  3. 3. Монгуш Кира Батцэнгэловна 10.2011 г.
  4. 4. Ондар Лейсан Чингисовна 06.2011 г.

 

1.11. Детей из группы «4 группа «Светлячок» (старшая)» в группу «3 группа «Пчелки» (подготовительная группа с 6 до 7 лет)»

  1. 1. Анайбан Севил Адыг-Тулушовна 03.2011 г.
  2. 2. Бадан-Оол Дарина Темировна 01.2012 г.
  3. 3. Белоусов Александр Алексеевич 12.2011 г.
  4. 4. Даваа Долума Алдыновна 10.2011 г.
  5. 5. Добровольская Вероника Романовна 09.2011 г.
  6. 6. Донгак Алтея Витальевна 03.2012 г.
  7. 7. Еременко Кирилл Андреевич 09.2011 г.
  8. 8. Иванов Захар Игоревич 07.2011 г.
  9. 9. Исхакова Муслима Хасановна 03.2011 г.
  10. 10. Куулар Агата Артышовна 02.2012 г.
  11. 11. Куулар Айгерим Адашевна 11.2011 г.
  12. 12. Куулар Александр Андреевич 06.2011 г.
  13. 13. Луконькина Арина Валерьевна 04.2011 г.
  14. 14. Макаров Александр Евгеньевич 10.2011 г.
  15. 15. Мандрыкин Семен Игоревич 05.2012 г.
  16. 16. Мишарин Роман Алексеевич 08.2011 г.
  17. 17. Монгуш Айдаш Вадимович 05.2011 г.
  18. 18. Монгуш Айлана Алаш-Ооловна 11.2011 г.
  19. 19. Монгуш Алия Евгеньевна 02.2012 г.
  20. 20. Монгуш Анастасия Буяновна 02.2012 г.
  21. 21. Монгуш Дарья Сергеевна 09.2011 г.
  22. 22. Монгуш Лопсан Киришович 07.2011 г.
  23. 23. Нончат Милена мироновна 08.2011 г.
  24. 24. Ооржак Доржу Родионович 08.2011 г.
  25. 25. Ооржак Сылдыс Шолбанович 08.2011 г.
  26. 26. Ооржак Темир Максимович 08.2011 г.
  27. 27. Райкова Амырал Амадуевна 02.2012 г.
  28. 28. Саая Айыжы Херелович 05.2010 г.
  29. 29. Санчыт-оол Алдын-сай Олчеевна 07.2011 г.
  30. 30. Сахинова Арина Степановна 11.2011 г.
  31. 31. Соломатова Анастасия Ивановна 09.2011 г.
  32. 32. Танзы Динара Шолбановна 03.2012 г.
  33. 33. Тулуш Санчай Чимисович 07.2011 г.
  34. 34. Хертек Алексей Амударьевич 08.2011 г.
  35. 35. Ховалыг Оргаадай Менгиевна 02.2012 г.
  36. 36. Чооду Кристина Анатольевна 05.2011 г.
  37. 37. Шатохина Екатерина Романовна 06.2011 г.
  38. 38. Шикпер-оол Юрий Расулович 06.2011 г.
  39. 39. Эргешов Рамазан Шумкарбекович 08.2011 г.

 

1.12. Детей из группы «5 группа «Радуга» (компенсирующая)» в группу «5 группа «Радуга» (компенсирующая)»

  1. 1. Баранов Михаил Олегович 09.2012 г.
  2. 2. Бочкарева Нина Анатольевна 02.2012 г.
  3. 3. Довлатбекян Артем Сергеевич 08.2011 г.
  4. 4. Донгак Амир Омакович 05.2011 г.
  5. 5. Доржу Темир Байыр-Оолович 07.2013 г.
  6. 6. Кызыл-оол Сандра Шолбановна 12.2011 г.
  7. 7. Монгуш Маадыр Дактанович 07.2013 г.
  8. 8. Монгуш Тензин Амирович 09.2012 г.
  9. 9. Сат Аян Эчисович 07.2012 г.
  10. 10. Тулуш Ровальдина Вячеславовна 04.2011 г.
  11. 11. Шыырап Сылдыс Алексеевич 04.2010 г.

 

1.13. Детей из группы «6 группа «Солнышко» (средняя)» в группу «6 группа «Солнышко» (старший возраст с 5 до 6 лет)»

  1. 1. Адамбаев Бексултан Рысбекович 08.2012 г.
  2. 2. Аяа Аяс Юрьевич 08.2012 г.
  3. 3. Бадарч Бодхидаваа Баярсайханович 06.2012 г.
  4. 4. Бадарчи Солангы Херел кызы 08.2012 г.
  5. 5. Голубев Артем Альбертович 03.2012 г.
  6. 6. Дамба Айдыс Омакович 09.2012 г.
  7. 7. Донгак Бады-намчыл Азизович 11.2012 г.
  8. 8. Ерофеев Антон Павлович 12.2012 г.
  9. 9. Жуланов Никита Сергеевич 10.2012 г.
  10. 10. Капустин Александр Георгиевич 07.2012 г.
  11. 11. Кенден Ариана Арсеновна 03.2013 г.
  12. 12. Кендикпаа Айыраа Сергеевна 10.2012 г.
  13. 13. Коржавина Полина Денисовна 09.2012 г.
  14. 14. Куулар Тана Алексеевна 02.2013 г.
  15. 15. Люндуп Алиса Эдуардовна 01.2013 г.
  16. 16. Маркова Ангелина Сергеевна 11.2012 г.
  17. 17. Монгуш Алиса Демир-Начыновна 12.2012 г.
  18. 18. Ниткина Дия Юрьевна 10.2012 г.
  19. 19. Ондар Артем Аясович 04.2012 г.
  20. 20. Ондар Аэлита Рональдовна 09.2012 г.
  21. 21. Павлова Алена Сергеевна 03.2013 г.
  22. 22. Першина Арина Романовна 12.2012 г.
  23. 23. Салчак Ангела Мергеновна 11.2012 г.
  24. 24. Салчак Евгения Шораановна 10.2012 г.
  25. 25. Самдан Никита Сайдашевич 01.2013 г.
  26. 26. Сандан Сайдаш Омакович 08.2012 г.
  27. 27. Сат Милана Алексеевна 07.2012 г.
  28. 28. Смайловских Иван Антонович 06.2012 г.
  29. 29. Сотнам Наадым Омарович 08.2012 г.
  30. 30. Танзы-Белек Валерия Чоргааровна 08.2012 г.
  31. 31. Фалолеев Семен Анатольевич 02.2013 г.
  32. 32. Фогт Наталья Сергеевна 02.2013 г.
  33. 33. Хертек Роберт Алдын-Херелович 09.2012 г.
  34. 34. Ховалыг Янчыма Саяновна 10.2012 г.
  35. 35. Шожукпан Дугер Эресович 07.2012 г.

Заведующая(ий) Хомушку Шолбан Биче-Ооловна

 

 

 

 

005 006

008

009 007

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида «Детский сад № 31» города  Кызыла

Республики Тыва

 

 

ПРИКАЗ № 41

 

«О зачислении  детей в                                          от  «04» сентября 2014 года

МАДОУ Детский сад № 31»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Принять и зачислить в МАДОУ Детский сад № 31 детей в группы соответствующего возраста в количестве  25 человек:
№ п\п ФИО ребёнка Дата рождения Дата поступления
1. Куулар Александр Андреевич 01.06.2011 г. 01.09.2014 г.
2. Бадан-оол Дарина Темировна 02.01.2012 г. 01.09.2014 г.
3. Доржу Долан Кунгаевич 06.11.2009 г. 01.09.2014 г.
4. Даваа Долума Алдыновна 27.10.2011 г. 01.09.2014 г.
5. Анайбан Севил Адыг-Тулушевна 19.03.2011 г. 01.09.2014 г.
6. Сотнам Каадыр Омарович 12.08.2012 г. 01.09.2014 г.
7. Тюлюш Валерия Буяновна 16.07.2009 г. 02.09.2014 г.
8. Голубев Артем Альбертович 01.03.2012 г. 02.09.2014 г.
9. Шыырап Эрес Эдуардович 22.01.2011 г. 02.09.2014 г.
10. Ховалыг Оргаадай Менгиевна 02.02.2012 г. 02.09.2014 г.
11. Сахинова Арина Степановна 21.11.2011 г. 02.09.2014 г.
12. Белек-оол Айырана Аясовна 08.02.2010 г. 02.09.2014 г.
13. Киктев Егор Максимович 03.12.2010 г. 03.09.2014 г.
14. Мишарин Роман Алексеевич 20.08.2011 г. 03.09.2014 г.
15. Салчак Ангела Мергеновна 22.11.2012 г. 03.09.2014 г.
16. Эргенова Нурзат Шумкарбаковна 17.06.2010 г. 03.09.2014 г.
17. Сат Александра Юрьевна 23.10.2010 г. 03.09.2014 г.
18. Сандан Тарачи Омакович 07.08.2012 г. 03.09.2014 г.
19. Бирилей Дензин Тина-Херел-ооловна 19.11.2010 г. 03.09.2014 г.
20. Монгуш Лопсан Артурович 22.07.2010г. 04.09.2014 г.
21. Намчыл Асель Дмитриевна 17.04.2011 г. 04.09.2014 г.
22. Ооржак Алдын-Доржу Кежикович 23.12.2009 г. 04.09.2014 г.
23. Монгуш Артём Белекович 03.10.2010 г. 04.09.2014 г.
24. Монгуш Алия Евгеньевна 20.02.2012 г. 04.09.2014 г.
25. Бадараева Александра Руслановна 29.09.2010 г. 04.09.2014 г.

 

 

Директор МАДОУ № 31 __________  О.Г. Якушева

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида «Детский сад № 31» города  Кызыла

Республики Тыва

 

 

ПРИКАЗ № 44

 

«О зачислении  детей в                                          от  «20» сентября 2014 года

МАДОУ Детский сад № 31»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Принять и зачислить в МАДОУ Детский сад № 31 детей в группы соответствующего возраста в количестве  26 человек:
№ п\п ФИО ребёнка Дата рождения Дата поступления
1. Кужугет Аюш Буянович 02.12.2009 г. 09.09.2014 г.
2. Карпов Глеб Петрович 03.06.2010 г. 09.09.2014 г.
3. Карпов Артур Петрович 03.06.2010 г. 09.09.2014 г.
4. Макаров Александр Евгеньевич 12.10.2011 г. 09.09.2014 г.
5. Ооржак Доржу Родионович 16.08.2011 г. 09.09.2014 г.
6. Танзы-Белек Валерия Чоргааровна 21.08.2012 г. 09.09.2014 г.
7. Саая Айыжы Херелович 05.05.2011 г. 09.09.2014 г.
8. Иргит Александр Адыгжиевич 03.02.2011 г. 09.09.2014 г.
9. Капустин Александр Георгиевич 06.07.2012 г. 09.09.2014 г.
10. Ооржак Темир Маной-оолович 19.08.2011 г. 10.09.2014 г.
11. Донгак Алтея Анатольевна 23.03.2012 г. 10.09.2014 г.
12. Сат Давид Владимирович 01.10.2010 г. 11.09.2014 г.
13. Иванов Захар Игоревич 25.07.2011 г. 11.09.2014 г.
14. Ондар Артем Аясович 19.04.2012 г. 11.09.2014 г.
15. Танзы Динара Шолбановна 28.03.2012 г. 15.09.2014 г.
16. Мандрыкин Семён Игоревич 20.02.2012 г. 15.09.2014 г.
17. Кара-оол Алена Валерьевна 27.01.2011 г. 15.09.2014 г.
18. Ховалыг Арсений Жумакадырович 02.11.2010 г. 16.09.2014 г.
19. Бочкарев Кирилл Михайлович 18.11.2010 г. 16.09.2014 г.
20. Солдуп  Даяна Мергеновна 12.10.2011 г. 16.09.2014 г.
21. Олчей Айран Айбесович 23.08.2012 г. 16.09.2014 г.
22. Кужугет Чимис Аяновна 10.06.2010 г. 17.09.2014 г.
23. Куулар Айлуна Николаевна 22.12.2011 г. 18.09.2014 г.
24. Соломатова Анастасия Ивановна 02.09.2011 г. 18.09.2014 г.
25. Шарипов Нурадил Бактибекович 02.11.2008 г. 18.09.2014 г.
26. Белоусов Александр Алексеевич 16.12.2011 г. 20.09.2014 г.

Директор МАДОУ № 31 __________  О.Г. Якушева